Железногорск Курской области
Сделать стартовой Афиша Фото Погода Электрички Поезда Автобусы Обои
Войти в Железногорск
Регистария   Вспомнить пароль
 
  GelGorsk.ru - город ON-LINE
Новости Предприятия Объявления Работаnew Форум Знакомства Авто Леди
Требуется вэб-программист. З/П от 25 000 р.
 
Транспорт
  Поезда
  Электрички
  Междугородные автобусы
 
 
Главная страница
Поезда дальнего следования
 
Рейсы Отправление Прибытие В пути
141Ч Москва — Льгов 23:17
Курский вокзал
06:40
Михайловский Рудник
7 ч 23 мин
142М Льгов — Москва 22:32
Михайловский Рудник
06:00
Курский вокзал
7 ч 28 мин
 
Примерные цены: Купе ~1 600 р. Люкс ~3 861 р. Плац ~1 064 р. Общ ~758 р.
 
Пригородные поезда
 
№ поезда, рейс и время прибытия на конечный пункт Прибытие Отправление
6502 Михайловский рудник — Орел 6:50
ЖелезногорскОрел
3:45
6422 Льгов — Курбакинская 7:45
ЖелезногорскКурбакинская
7:14
стоянка 2 мин.
7:16
6421 Курбакинская — Льгов 12:13
ЖелезногорскЛьгов
9:00
стоянка 5 мин.
9:05
6501 Орел — Михайловский рудник 11:38
Железногорск
11:38
6504 Михайловский рудник — Орел 18:46
ЖелезногорскОрел
15:52
6424 Льгов — Курбакинская 19:10
ЖелезногорскКурбакинская
18:32
стоянка 5 мин.
18:37
6423 Курбакинская — Льгов 23:47
ЖелезногорскЛьгов
20:40
стоянка 3 мин.
20:43
6503 Орел — Михайловский рудник 23:33
Железногорск
23:33
 
Междугородные автобусы
 
Номер, рейс и время в пути Отправление
Орел — Киев 10:25 10:50
Киев — Орел 2:25 19:40
Железногорск — Белгород 6:15 6:15, 16:30
Железногорск — Воронеж 9:25 8:00
Железногорск — Комаричи 2:00 7:50, 17:10
Железногорск — Орел 2:46 7:50, 10:00, 11:00, 12:15, 15:30, 18:30, 19:15
Железногорск — Москва 12:46 17:40
Железногорск — Курск 11:10, 13:20, 18:15, 19:00, 20:00
Железногорск — Курск 2:30 (через Линец) 6:50, 9:10, 10:00, 10:35, 11:10, 11:55, 12:20, 13:20, 14:00, 14:20 (пт, сб, вс),15:00, 16:00, 17:00, 17:30, 18:10 (пт, вс), 20:30
Железногорск — Севск 3:00 7:20 (пт, сб, вс)
Железногорск — Конышевка 2:00 8:00, 17:15
Железногорск — Дмитровск 1:00 10:40 (сб, вс), 12:10, 18:35 (сб, вс)
Курск — Калиновка 1:45 (через Линец) 8:30
Калиновка — Курск 2:05 (через Линец) 12:45
Курск — Москва 11:30, 21:30
Москва — Курск 5:45
 
Режим работы Ж/Д кассы:

06:00 — 22:15
13:00 — 15:00 перерыв
09:00 — 18:00 предварительная продажа билетов
 
Стоимость проезда по городу:

в автобусе ~ 7 р.
в маршрутке ~ 8 р.
в такси ~ 50 р.
 
Вся информация для ознакомления. Точное время отправления и стоимость уточняйте на вокзалах.

Если вы нашли ошибку напишите нам об этом на support@gelgorsk.ru
 
Студия дизайна
Яркий дизайн
вашей квартиры
в Железногорске
всего за 550
350 руб./м2
акция действительна до 30 мая
 
© 2011 Gelgorsk.ru
Вся информация взята из открытых источников. За информацию, размещенную пользователями, администрация сайта ответственности не несет.
О сайте
О сайте
Реклама на сайте
Сервисы
Каталог предприятий
Объявления в Железногорске
Интересное
Авто
Леди
Гороскопы
Общение
Знакомства
Форум
Новости, события, афиша
Новости железногорска
Афиша кинотеатра
 





Яндекс.Метрика